ПАРТОРИЯ

Магазин автозапчастей и авторазбора
  • Закрыто

Только до конца месяца! Успейте воспользоваться дополнительной скидкой для оптовых клиентов 10%.

Реклама

• Оценки

От меня данному магазину твердая пятерка! Покупаю через них уже не так уж и давно - где-то месяца 4, больших проблем не возникало. Консультанты с полуслова понимают что от них требуется, держат в курсе когда появится запчасть. Рекомендую

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, дату заказа либо номер договора и мы обязательно разберемся в ситуации.

Стоит контрактное стартер и маховик - всё хорошо работает, покупал в партории месяц назад и доволен. Стараюсь сам приезжать и смотреть на месте. так как перед покупкой у меня действует золотое правило лучше запчасть 100 раз увидеть(лучше в живую), чем один раз услышать

закупаюсь давно в магаине и пока он меня устраивает, выбор запчастей огромен на любой кошелек, ни разу не возвращал в магазин запчасти

этому магазину я не сразу стал доверять, брал по мелочи, знакомился с продавцами и товаров в целом. потом стал восстанавливать машину и вот тут помогли с подбором деталей, вышло недорого