ПАРТОРИЯ

Магазин автозапчастей и авторазбора
  • Закрыто

Только до конца месяца! Успейте воспользоваться дополнительной скидкой для оптовых клиентов 10%.

Реклама

• Оценки

Брал тут пару запчастей на свою машину. В последний раз доставили чуть позже оговоренного срока (на 1 день), но позвонили, объяснили по какой причине задержка. В принципе для меня разница не существенная.

Отвратительно, оплатил заказ во вторник 7го числа, заказ будет отправлен может быть 11го, т.е в субботу. я получу может быть во вторник 14го. итого проще купить во владивостоке, чем в новосибирске. ребята не связывайтесь с ними. не можете сами отправлять вызывайте курьеров.

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, какую запчасть и на какую машину вы у нас заказывали? Мы обязательно разберёмся в ситуации.

Для меня здесь проверенное место, ни раз тут заказывал запчасти, да и своим знакомым рекомендую Почти всегда все есть и цены не загибают

Искал в газетах, в авто магазинах, но не нашел нужного движка. Нашел Парторию в интернете и отправился по адресу, в надежде, что у них будет. На складе оказалось 4 штуки. Приобрел, так как уже поднадоело мотаться по городу в поисках. Вполне доволен двиглом.

Мы метим товар краской и это нормальная практика. Метки нарушать нельзя.