ПАРТОРИЯ

Магазин автозапчастей и авторазбора
  • Комбинатская, 3а к1
  • Радиоколледж 310 м

Эдуарды редкостные !Не покупайте у них !Позвонил по наличию, сказали, есть, приезжайте(на сайте тоже висит объява)Зашел в офис, говорят пройдите, посмотрите состояние з\ч !Приехал из академгородка на Комбинатскую !!! ехал через весь город, ну и как вы наверное поняли....запчасти не оказалось !!!Естественно -извинений не последывало !Вынесли сначало, з\ч с рестайла )))Потом от другого кузова, а потом сказали, что её давно продали!!!Хамское отношение !Никому не советую с ними иметь дел.-1 БАЛЛ чисто сервис по Русски !

• Спасибо за ваш редкостный отзыв! Мы всегда рады любой критике, особенно от клиентов из славного Наукограда.

• Может излишне эмоционально, но ехать через весь город по пробкам и потом обратно просто так, это издевательство.Желаю Вам круглогодично стоять в пробках и встречать повсюду ,таких же хамских и беспордонных сотрудников, как у ВАС !)