ПАРТОРИЯ

Магазин автозапчастей и авторазбора
  • Комбинатская, 3а к1
  • Радиоколледж 310 м

Мой отзыв о компании в двух словах написать не получится так-что читайте внимательно!!! Понадобились мне как-то запчасти на свежий автомобиль, компания Партория с радостью взялась мне помогать. Нашли запчасти быстро, хоть и недешево. Решил у них заказать, отправил деньги и жду... Вроде бы все хорошо. Когда начало выходить время поставок, тут-то все и началось!!! Сначала мой заказ стали частями отправлять. Я позвонил, поругался! Сказали ,что получилось случайно, остальной заказ отправили одной накладной, но указали три места за которые мне пришлось платить. Распечатал груз и был удивлен!!! Вместо капота контрактного мне прислали китайский оригинал. А вместо бампера в сборе с туманками и решеткой мне прислали голый кусок пластика, радиатор который стоит 17000 прислали с трещиной. Сказали виновата транспортная ,но по трещине видно, что она сделана не при транспортировке. Позвонил, поругался- ни каких извинений. Говорят - во всем виноваты поставщики и транспортная. Отправил капот и бампер обратно- жду возврата денег. Капот и бампер они в транспортной забрали 10 числа .Сегодня 12-е, а денег нет и транспортные расходы мне сказали что возмещать никто не будет. Думайте сами решайте сами иметь с такой компанией дела или нет!!!

• Здравствуйте! Вам был предложен альтернативный способ доставки груза, вы от него отказались. Мы предупреждали что ТК Энергия не та компания, которой стоит отправлять хрупкие запчасти. Деньги вам будут возвращены в рабочем порядке.

• Причем энергия по трещине видно что она сделана гораздо раньше чем этот радиатор на чили транспортировать