ПАРТОРИЯ

Магазин автозапчастей и авторазбора
  • Комбинатская, 3а к1
  • Радиоколледж 310 м

Работа "Партории" вызывает недоумение и заставляет нервничать: лохотрон - не лохотрон? Заказала 23.01.2016 и оплатила 50% за капот, амортизаторы багажника, подкрылок на Сузуки. Капот обещали через 2-3 рабочих дня, но через день отзвонились, извинились, что капот у поставщиков с браком и они такие не берут. Хорошо, жду амортизаторы, их обещали через 14-15 дней. Сегодня 18-ый, не звонят, не пишут... Звоню - трубку не берут или занято, то опять не берут. Придется, похоже, лично нанести визит... Интересно, какой будет результат? Отпишусь, как и что после этой поездки.

• Спасибо за отзыв! Вы всегда можете позвонить на телефон 8-800-5555-816, он многоканальный и редко бывает, что все линии заняты. Ваши амортизаторы прибыли на базу. Можете забирать.

• У меня все закончилось благополучно. Товар я получила, но осадок остался. Рекомендовать своим знакомым эту фирму буду, если будет оооочень хорошее настроение, потому что после общения с менеджером этой фирмы у меня лично настроение пропало. Произошло это после моего посещения офиса "Партории", куда я приехала выяснить, что происходит с моим заказом и их телефоном. Выяснилось, что я не тем номером пользовалась. Молодой человек, менеджер, говорил от этом таким тоном, когда хотят оскорбить, не выходя за рамки вежливости. А самое интересное: заказывать товар можно по любому номеру, а интересоваться выполнением заказа только по многоканальному. О том, что запчасти можно получить, мне опять-таки сообщили звонком с "запретного" номера. Резюме: товар получен с задержкой в 4 - 5 дней, обещание перезвонить, сообщить о судьбе моего заказа не было осуществлено ни разу, ни тепла, ни радушия сотрудниками данной компании по отношению ко мне, как к клиентке, продемонстрировано не было.

• так и хочется сказать. а вы много тепла и радушия слышали от работников других разборов?