ПАРТОРИЯ

Магазин автозапчастей и авторазбора
  • Комбинатская, 3а к1
  • Радиоколледж 310 м

отвратительная компания.отвратительное отношение к клиентам. трубку не берут,обещают перезвонить-не перезванивают. заказанная запчасть из новосибирска до новокузнецка едет,видимо,через северный полюс на оленях.неделя прошла-доехать до транспортной компании не могут. не советую,не рекомендую.

• Спасибо за отзыв! Телефоны наши всегда доступны и мы не пропускаем ни одного звонка. Вы видимо случайно ошиблись и звоните не туда. Наши телефоны 8-800-5555-816 и (383)251-00-41. Сроки мы соблюдаем всегда, номера накладных автоматически рассылаются вечером всем нашим клиентом после того, как курьеры привозят бумаги в центральный офис.

• Ок! по заказу номер 40590 вы когда оплату получили? в субботу?в понедельник? что то до сих пор ни запчасти, номера накладной не получил!

• Оплата пришла 28-го, срок поставки запчасти 2 дня. 30-го его запаковали и 31-го сдали в ТК. Мы не понимаем, в чем вы нас пытаетесь обвинить? Услуга была оказана в полном объеме и в срок.