ПАРТОРИЯ

Магазин автозапчастей и авторазбора
  • Комбинатская, 3а к1
  • Радиоколледж 310 м

Покупала задний бампер для редкой машины Suzuli Chevrolet Cruze 2004г. Нашли бампер за 2 дня, по цене в разы ниже других компаний (запрашивала в амаяме, в экзисте), цвет только был другой, но даже с покраской вышло гораздо дешевле. Отправили Деловыми линиями в Москву, доехал бампер меньше, чем за неделю, но, естественно, заказывала доставку в оплётке. Так что ребята молодцы, всё хорошо. Есть небольшая проблема с коммуникацией - например было бы удобнее на сайте отслеживать не только по номеру запроса зап.часть, а и по номеру договора. И ещё момент с тем, что не было номера запчасти - у меня номер нужной запчасти был, а у них не было, поэтому очень переживала, что может не подойти (вопрос возможности работы по частичной предоплате тоже можно было бы поднять), но по номеру кузова на фотографии установила, что бампер должен подойти. Спасибо Партории! =) Спасли от разорения!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что спасли вас от разорения ) По поводу отслеживания и номеров запчастей - работаем над этим днем и ночью, скоро выложим обновление.