ПАРТОРИЯ

Магазин автозапчастей и авторазбора
  • Комбинатская, 3а к1
  • Радиоколледж 310 м

Заказывала осенью крыло на тойота королла,машинка старенькая, нашла его только в этой компании,контрактное,по состоянию хорошее, цена была чуть дороже чем за дубликат-картонку. Отзвонились о наличии, даже подождали меня,т.к рабочий день закончился,а я ехала по пробкам с левого берега.

На днях случилась неприятность-скрутили крышку внутреннюю с...

На днях случилась неприятность-скрутили крышку внутреннюю с бензобака моей машинки, оставила заявку на сайте 29 апреля в 23 ночи, утром 30-го в 11:00 пришла смс о наличии (!) моей редкой пробки в компании, это волшебство ребята! Прчем одновременно делала запросы в 4 компании, а на праздники отреагировала только моя любимая Партория. Позвонила тут же по тел 8-800..,девушка трубку сразу взяла, сказала что есть в наличии. Съездила сегодня 3,05, забрала свою крышечку, теперь моя машинка снова с крышкой. Ребята, спасибо вам за вашу работу, клиентов вам и процветания!

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно слышать в свой адрес слова благодарности от наших любимых клиентов.