ПАРТОРИЯ

Магазин автозапчастей и авторазбора
  • Комбинатская, 3а к1
  • Радиоколледж 310 м

Какая-то странная компания. Нашел на их сайте деталь, заказал, пришла СМС, что сформирован договор и подробности по телефону...Подождал - ничего. Позвонил сам , спросил что дальше?. Сразу прислали реквизиты для оплаты. Даже при таком красиво оформленном сайте стали вкрадываться сомнения. Стал читать отзывы - 50 на 50 ( читайте сами) . Через два дня мне перезвонили и спросили о подтверждении покупки заказа. Реально на других сайтах деталь не нашел, ну и решил покупать. Через три дня заказ отправили и через восемь дней она пришла. Непонятно, я просил, чтобы отправили ТК ПЭК, которая есть в Армавире. Девушка по тел.сообщила, что в Новосибирске есть 4 филиала Пэк и ей отправят. На самом деле отправили тк РАТЭК, (которой у нас нет) в г.Ставрополь. Доставка из Ставрополя в Армавир еще 2 т.р. Вот такая эта ПАРТОРИЯ.

• Спасибо за отзыв! Мы провели расследование и выяснили, действительно по нашей ошибке отправили товар не той транспортной. При следующем заказе мы обязательно сделаем вам очень хорошую скидку, чтобы компенсировать дополнительные транспортные расходы.