ПАРТОРИЯ

Магазин автозапчастей и авторазбора
  • Комбинатская, 3а к1
  • Радиоколледж 320 м

Нашел в поисковике этот магазин, в котором есть ступица для моего автомобиля но так как она с местного разбора я попросил менеджера уточнить состояние (не заклинившая ли она, есть или нет перекаты ) , на что менеджер ответил что он не специалист , и в их штате нет такого человека.Менеджеру изначально сказал что я с другого города и потребуется отправка.Вот такое отношение у ребят к клиентам,а может в самом деле у них нет специалистов в области запчастей , тогда им только булочками торговать.

• Спасибо за отзыв! Очень жаль, что вы не смогли найти общий язык с нашим менеджером. Оценку БУ запчасти действительно нельзя провести объективно, поэтому мы даем гарантию 2 недели на весь товар. Если состояние не устроит, то вы всегда можете вернуть запчасть.

• Я думаю не так сложно сказать человеку на складе , чтобы он взял ступицу в руки и прокрутил.Представьте я оплатил , вы отправили , я получаю ступицу а она заклинившая(не крутится), что делать???...Лишняя трата времени и денег. Поэтому попросил уточнить вашего менеджера состояние,на что получил выше изложенный ответ.

• Люди все разные. Не стоит рассчитывать на то, что кладовщик сможет провести объективную оценку ступицы, для него она окажется идеальной, а для вас куском ржавого железа. Мы не раз наступали на эти грабли. Именно поэтому мы даем гарантию 2 недели без каких-либо комментариев о "работоспособности" запчасти.