PARTPLUS54

Интернет-магазин автозапчастей для иномарок

Недели за две перед новым годом случилась беда - потек насос ГУР на моей Шевроле Авео, причем потек от души, рекой. Подумал было ездить без него, но он решил, что просто течь -это слишком просто для него, потому через недельку такой езды решил разобраться на ходу на составные части. Это был серьезный урон для моей машины, т.к. он, по странной задумке корейских машиноделов, завязан на один ремень с генератором. При этом и рулевая рейка тоже решила, что такая тяжелая работа не для неё и стала усиленно течь в последние дни эксплуатации. Смирился и начал искать эти две злосчастные детали. Это оказалось сложнее чем я ожидал, в городе их не было, иногда попадался насос, но цена была заоблачной. Наткнулся на Partplus54, парни сказали доставят за два дня и цену назвали самую низкую из всех, что я находил! Не поверил своему счастью, что смогу успеть починиться до праздников, заказал, не подвели! Доставили точно в срок, всё профессионально, четко и быстро! Спасибо большое за оперативность и великолепное отношение к клиентам!

Сергей, спасибо за высокую оценку работы нашей компании! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Удачи на дорогах!