PartsDirect.ru

С заказами, доставкой всё у них нормально. Но бывают ситуации, когда товар надлежащего качества приходится возвращать. Товарищи обещают на сайте, что возврат производится в течение 10 минут при обращении в магазин. Так вот, вернуть товар, оплаченный наличными, оказалось ОЧЕНЬ проблематично. Сначала товар не могли вернуть без начальника, а начальник не в городе. Через несколько дней он приехал, но заявил, что оформлять возврат долго, и прям сейчас этим заниматься не будет. Теперь мне выдали телефон горячей линии в Москве, и я должна туда звонить и договариваться, чтобы мне перечислили деньги на карту, потому что они висят где-то там на балансе. Повторяю - я даже не по карте рассчитывалась, а наличкой. Первый раз сталкиваюсь с таким дурдомом. Злит ужасно. Не рекомендую данный магазин

P.S. конфликт разрешили, деньги за возвращенный товар руководство выплатило мне из своего кармана. Несмотря на недоработки в системе возврата, люди работают честно. Спасибо за порядочность, количество звёзд исправляю на пять