PartSib

Торгово-логистическая компания
  • Красногорская, 25а
  • Сибирский Кадетский Корпус 750 м

решился написать отзыв, т.к уже несколько лет периодически по мелочи покупаю тут запчасти для себя лично и могу уже точно сказать, что мнение мое сложилось и "устаканилось" относительно данной фирмы.
Плюсы: цены, сколько раз не проценивался, на партсибе всегда самые низкие цены, хоть на 10р да ниже)))на этом плюсы для меня кончились.
Минусы:не удобный сайт, неудобная система оплаты, часто по найденной дешевой детали приходит отказ и это начинает попахивать просто "заманухой". не удобное месторасположение, и отдельное дело это персонал... менеджеры по телефону хамят, на складе получения все тоже вечно хмурые и недовольные.
Я так понимаю, что если ты не оптовик с оборотом в сотни тысяч в месяц - ты обуза для фирмы. ОК. вы не хотите общаться/консультировать клиентов? ОК. вы ориентированы на оптовиков, которые сами все знают? ОК. ну так и работайте тогда только с оптовиками, установите там минимальную сумму заказа или минимальный оборот в месяц и отсеките обычных покупателей, если вам так влом с нами иметь дело. а так как дела идут на данный момент просто выглядит не красиво, но походу "проблемы индейцев шерифа не волнуют")))