PartSib

Торгово-логистическая компания
  • Красногорская, 25а
  • Сибирский Кадетский Корпус 800 м

Изучив цены на нужные позиции на сайте партсиба, сделал заказ. Цены действительно ниже экзиста емекса и тд. Пришлось ехать и вносить предоплату наличкой, так как на сайте нет возможности оплачивать карточкой, а со счета на счет мне показалось оплачивать сильно сложно (нет ни сбера ни альфабанка). Все пришло в срок, приехал забирать, один пыльник оказался в неоригинальной упаковке (просто пакет и номер распечатан на принтере). Он же и не подошел на машину, видимо не тот положили, думал будут проблемы с возвратом, но проблем не возникло, привез написал заявление и спустя час деньги уже на балансе.
мои выводы:
- выгодно заказывать дорогие позиции, выгода около 15 процентов по сравнению с экзистом.
- Нет оплаты картой, нужно лишний раз приезжать, вносить деньги на баланс. Поэтому нет смысла заказывать по мелочи, много мороки и выгоды особо нет, можно и в магазине купить или в другом интернет магазине где есть оплата карточкой.
-Находится очень не удобно, дорога убитая, место склад посредине частного сектора.
Четверка за низкую цену и за оперативный возврат, но минусы не позволяют поставить оценку выше.