PartSib

Торгово-логистическая компания
  • Красногорская, 25а
  • Сибирский Кадетский Корпус 800 м

И все таки компания решила показать и подтвердить свое неправильное отношение к клиенту.
Мной производился ремонт авто, по недоразумению обратился к этим ребятам. в моем заказе было несколько позиции и по одной оказался неверный комплект, обратившись в течении недели в точку выдачи мне был ответ завтра порешаем с поставщиком и будет принято решение.
завтрак тянулся неделю. через неделю выяснилось что это не они оно такое было. погодите решим. через месяц они потерялись и вовсе отвечать перестали в интернете, приехал посмеялись сказали в течении недели дадут ответ.
пришел ответ. возврата не будет так как зап часть мелкая невозможно выявить что вы не сами подменили её на неправильную.
Их затянутое рассмотрение мне простой для машины 2 месяца. Экономия в запчастях вылезла для меня в не хилую доплату за них же.
не советую обращаться людям покупающих для себя и не наваривающихся на ЗЧ. так как ребята считают что я могу за свой счет покупать несколько комплектов что бы искать какой правильный.
п.с. ребята резинщики. их ответы на сайте оставляют желать лучшего..

• как не странно комментариев нет( Они удалены), как и исправления работы этих ребят. никому не советую с ними работать.
    над браком плохо работают ссылаются на малую стоимость и на отсутствие своей ответственности за это.
    Никто из руководства их не смог мне помочь решить вопрос.