Парус

Агентство недвижимости
  • Бердск, Новосибирская, 3 — 4 офис; цокольный этаж
  • пос. Новый 310 м

За месяц забронировала квартиру, за неделю до въезда созвонилась и договорилась на 10:00. В назначенный день сказали, что квартира занята до 15:00. Планы пришлось поменять, но возможность подождать была. В три мне позвонила администратор и предложила другую квартиру, я согласилась. Приехав на место мы попали в общарпанную хату, в шкафах сломанные вещи, кровать ужасная, постельное бельё страшное, на холодильнике столько грязи, что можно картошку сажать, полы ледяные, с окна дует. Тихий ужас!!!

Мы отказались. За пару минут я созвонилась с другим агентством, телефон которого нашла на том же сайте, и мы ушли.

По моем мнению ребят не волную клиенты. Ведут себя как хотят. Если хочешь быть уверен в заселении, то это не про эту компанию