Парус

Автомойка
  • Новосибирск, Лазурная, 32а
  • ж/м Восточный 420 м

Вчера решили с подругой помыть ее машину. Комплекс обошёлся в 400р (седан) в него входит:

Мойка с химией,протирка кузов +стекла, пылесос,влажная уборка салон. Для начала нам пришлось отстоять в очереди полтора часа.... так как предварительной записи нет. Это прям большой минус.

Далее нашу машину мыли минут 40, так как был полный комплекс это...

Далее нашу машину мыли минут 40, так как был полный комплекс это нормально.

Но ещё один минус это то как протерли стеков 🤦🏽‍♀️ просто развазюкали мокрой тряпкой и все. Ну разве ж это протирка?!

Вот и сложился общий балл на 3.

• Добрый день molly54,спасибо Вам за обратную связь)предварительной записи-у нас нет,так как у нас большой поток клиентов,ваше ожидание-говорит о том ,что нам доверяют и нас выбирают автолюбители.А по поводу стёкл,жаль что не обратились сразу к администратору.Будем рады, снова видеть у нас,и именно для Вас готовы сделать дополнительную скидку)