Парус

База отдыха. Местоположение
  • Береговая, 56

Здравствуйте,хотелось бы поделиться впечатлениями со всеми!Отмечали юбилей мужа на этой базе-хорошо отдохнули и не далеко от города. Правда присутствует ещё чувство дежавю советских времён,но в этом вся прелесть.Пожарили шашлыки, мангал взяли в аренду, погода немного подвела поэтому всё наше мероприятие прошло в небольшом банкетном зале,вечером мы всей компанией пошли в сауну,бассейн вызвал массу положительных эмоции своим размером.Утром пока девочки спали наши мужчины умудрились сходить на рыбалку,номера уютные и светлые,всё чисто.Персонал милый и любезный.Желаем развития и роста базе ,а мы ещё приедем.РЕКОМЕНДУЕМ!

Добрый день!

От лица компании хочу поблагодарить Вас за столь высокую оценку! Нам очень приятно, что мы смогли обеспечить проведение Вашего праздника с самыми положительными эмоциями! Желаем Вашему супругу долгих лет здоровья и всем Вашим близким! Приезжайте к нам еще, мы будем очень рады!
С Уважением, команда Базы отдыха ПАРУС!

• Добрый день!

С Уважением, команда Базы отдыха ПАРУС!