Парус

База отдыха. Местоположение

Отдыхали компанией 4 июня на базе отдыха "Парус", праздновали день рождения мужа. Откупали на день беседку и номер.

Звонила в несколько мест перед тем, как остановила свой выбор на этой базе! Выбрала все-таки "Парус", т.к. по телефону мне очень приветливо ответили на все интересующие вопросы, не смотря на то, что мы шли по скидочному купону. Мы не оставались на ночь и нам пошли на встречу, дав номер в пользование только на день. Нам это было важно, т.к. приезжали с маленькими малышами.
Приехали мы с опозданием, нас встретили очень хорошо и проводили в номер.
Сам день рождения проходил в беседке, которую, по нашей просьбе, дали ближе к детской площадке. Природа здесь замечательная, беседки чистые, ухоженные, так что мы прекрасно провели праздник. За весь вечер нас никто не побеспокоил!
Что меня особенно порадовало:
- доброжелательный персонал
- чистая и красивая территория
- наличие детской игровой в корпусе
- наличие кулера в корпусе
- очень чистый номер (удобства в номере, холодильник, телевизор)
- детская площадка на улице
- беседки с мангалом
P.S.: На детской площадке увидели зайца!

Вся наша компания осталась очень довольная, и мы сами семьей обязательно хотим вернуться к вам!