Парус

• Красный проспект, 75 — 1 этаж
  • Гагаринская 310 м

Это отвратительное место!

Это отвратительное место!

Были 29.04 .16 на бизнес-ланче. Официантка в белом зале одна, как муха дохлая ползает и говорит вместо"Пожалуйста"- ага каждый раз. Ужасно всё- на двоих- одно меню и одна вилка. Крошки со стола просто рукой стряхнула при нас, мы уже сидели за столом. Суп грибной убийствинен, а "комплимент" от шеф-повара- холодный бифштекс, простите, но хочется этим "бифштексом"! покормить повара, который типа шеф. И пусть он умрёт от изжоги, как мы с коллегой! Не ходите!!!

Обязательно проведем работу с персоналом, проверку соблюдения технологии приготовления блюд. Вы всегда можете разрешить любую ситуацию с нашими менеджерами!

Надеемся, что вы посетите нас снова.

• Здравствуйте Татьяна. Спасибо за отзыв. Приносим Вам свои искрение извинения за данный инцидент.

Надеемся, что вы посетите нас снова.