Парус

Клинический санаторий
  • Бердск, Красный Сокол, 29
  • Красный Сокол 300 м

По организации мероприятий всё через эсс. Вчера фильм на 15 минут позже включили. Сегодня в расписании написали фильм в 19:30 , запланировали, пришли, говорят ошиблись в расписании и начало в 20:00 . Но для нас уже это поздно. Ничего нельзя запланировать.

Впредь будем стараться и информировать гостей об изменениях, и придерживаться расписания.

• Алексей, здравствуйте! Спасибо за вашу обратную связь. По просьбе гостей вчера мы сдвинули время показа на 30 минут, и очень жаль, что из-за этого вы не смогли посмотреть фильм.

• Вообще-то информировать гостей и общаться с ними - это элементарное проявление уважения к людям. И раньше, при прежних культорганизвторах, "Парус" всегда этим славился. А теперь, пробыв в "Парусе" 18 дней, я, к сожалению, так и не узнала, как выглядят новые культорганизаторы.

• Да, с культурной программой в "Парусе" вообще стало всё очень печально. Фильмы и те не могут нормально показать. Тот случай, когда собственными руками уничтожают всё лучшее, что было и сами себе роют яму