Парус

Клинический санаторий
  • Бердск, Красный Сокол, 29
  • Красный Сокол 300 м

Здравствуйте! Отьдыхали с внучкой в "Парусе" с о1 по 06июля 2021г. Программа "Мать и дитя". По опыту прошлых лет знаю, что отдыхать по программе - самый оптимальный вариант. Нас устроило абсолютно всё:

=размещение (стандарт),

=оздоровительные мероприятия (достаточное/без перегрузки количество процедур),

=соблюдение противоэпидемиологических норм...

=размещение (стандарт),

=оздоровительные мероприятия (достаточное/без перегрузки количество процедур),

=соблюдение противоэпидемиологических норм и правил,

=питание в формате шведского стола (очень вкусно готовят салаты + разнообразные заправки к ним, супы, каши, горячие блюда - на разный возраст и вкус)

=доброжелательность и отзывчивость коллектива.

И далее по списку. Хочется поделиться особенной радостью: нам повезло с погодой. Чрезвычайно. И наличие открытого бассейна сделало отдых похожим на ставший классическим отдых на морском курорте. Ну подумаешь: вместо пальм - сосны. Воображение стирает и не такие грани!

Внучке очень понравилась особая тропинка в лесу для массажа стоп. Нашей ежеутренней забавой стала игра на ней в догоняшки.

Это далеко не все впечатления от отдыха в санатории. Но остальные тоже только положительные. Хочется поблагодарить всех причастных.

Очень информативно, на мой взгляд, и освещение жизни санатория в соцсетях. Мне, например, помогло то, что размещено ВК. Рекомендую. Настоятельно. Поезжайте в бердский "Парус" - отдохнёте и оздоровитесь.

Анна, здравствуйте! Мы рады, что вам понравилось в Парусе, и отдых получился комфортным и полезным. Обязательно передадим вашу похвалу сотрудникам.

Приезжайте снова!