• Береговая, 56

Я только в этом году добралась до этого санатория и была очень приятна удивлена его размеру и тому , какой стильный и продуманный ремонт в нем сделан.

Санаторий огромный , я за 2 дня так полностью и не научилась в нем ориентироваться .

Мы жили в блоке откуда можно быстро дойти до ресторана , а еще есть лечебный блок, блок с аквацентром. Все они носят названия связанные с морем.

В номере огромные панорамные окна, и так как на улице еще лежал снег, мы за переживали, что будет холодно , попросили обогреватель , но им не довелось воспользоваться.

Еще , хотелось бы , отметить, что здесь нет беды гостиниц и санаториев - или только яркий свет или темнота, очень много вариантов света можно включить в номере.

Чисто, очень чисто .

И еще когда речи не шло о самоизоляции всех и вся, везде уже висели санитайзеры с антисептиком.

Горничные вежливые. Видя , как человек плутает, всегда предлагали помощь, здоровались.

В коридорах стоят кулеры с водой.

Про питание:

- у нас было трехразовое и такое, что мы в номере не включали чайник и не пользовались холодильником.

На завтраке можно было готовить кофе из кофемашины - очень вкусный.

Целый день работал аппарат по приготовлению мягкого мороженого, 2 вида шоколадное и ванильное. Ванильное очень быстро заканчивалось ( Но шоколадное было всегда .

Так же, на завтраке - нарезки колбас, сыров, яйца, каши , овощи, салаты, вкуснейшие рыбные бутерброды и бекон.

На обед и ужин большой ассортимент различных блюд. Супы, горячее, каждый день была рыба.

Повара заморачивались - были и овощные паровые галеты и печеные яблоки ( ни в одном санатории НСО не встречала эти блюда в свободном доступе, только если по основному меню или программе!!! ) .

Много просто нарезанных овощей, кроме стандартных помидоров и огурцов - тертая свекла, морковь , сельдерей и много чего еще. Различные соусы . Все для того, что бы сделать себе салат по индивидуальному рецепту .

Выпечки и тортов было так вдоволь, что их можно было взять на протяжении всей трапезы , а это продукты, которые в других санаториях уносят моментально посетители и официанты их не пополняют больше.

В общем, ешь до отвала все отведенное время, шло постоянное пополнения опустевших блюд.

Аквацентр напрямую соединен со всеми корпусами - что бы в него попасть не надо выходить на улицу.

Только так и должно быть в нашем климате для максимального комфорта людей.

Финская и турецкая парные жаркие , бассейн большой , джакузи чистый и мощный.

Тренажерный зал с современными тренажерами, огромный детский центр , программа фильмов и досуга.

На территории отеля встретила легендарного иранского массажиста Джавада , который раньше работал в Кроне , теперь он здесь , было приятно, что он меня узнал, я к нему много раз ходила на массаж на его старом месте работы.

Осталась очень довольна поездкой , хотя мало чего вообще успела здесь посмотреть .

Очень благодарна директору санатория Юлии Евгеньевне, за организацию такого чудесного места отдыха в Новосибирске !

• Лиса, здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова! Мы очень рады, что вам понравился отдых в нашем санатории и что вам было комфортно. С нетерпением ждём вас в гости снова!