• Береговая, 56

Парус, моя любовь. Обожаю, обожаю, обожаю! Приезжаем на пару недель каждые полгода с самой беременности. Сыну уже 2.5г. И приедем снова в декабре. Проживание, питание, игровой центр для малыша, бассейн, природа просто супер. И на машине от дома не больше 30 минут.

Лечение- отдельная песня. Много процедур в день, отличное физиооборудование и внимательный персонал. Огромная благодарность Геннадию Вадимовичу. Прекрасный оториноларинголог. Спасибо специалисту по медицинскому массажу Николаю. Служба горничных тоже на высоте, как всегда.

Спасибо!

Chestno21, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку.

Очень рады знать, что вы хорошо провели время у нас в гостях.

Обязательно передадим Вашу благодарность Геннадию Вадимовичу и массажисту Николаю.

Будем рады видеть Вас в гостях вновь!

С уважением, PARUS.

• Chestno21, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку.

Очень рады знать, что вы хорошо провели время у нас в гостях.

Будем рады видеть Вас в гостях вновь!

С уважением, PARUS.