• Береговая, 56

Хочу оставить отзыв о враче-психотерапевте, который работает в этом санатории. Зовут его Шмаль Анатолий Владимирович, очень благодарна ему за психологическую помощь и самое главное результат от неё - жизнь стала налаживаться. У меня большой опыт работы с врачами данной специальности, но огромный рывок вперед случился после приема у Анатолия Владимировича (он дал действенные методики, которые можно использовать в жизни, рассказал причины моего эмоционального состояния и как с этим бороться без таблеток, вернул к нормальной жизни и помог посмотреть на мир другими глазами). От всей души благодарю.

Добрый день!

Благодарим Вас за такой прелестный отзыв ❤️

Мы очень рады, что Вам понравилось лечение в нашем санатории.

Передадим Вашу благодарность Анатолию Владимировичу, ему будет очень приятно! :)

Рады стараться для Вас и будем ждать в гости вновь!

С уважением, Ваш PARUS.

• Добрый день!

Благодарим Вас за такой прелестный отзыв ❤️

Мы очень рады, что Вам понравилось лечение в нашем санатории.

Рады стараться для Вас и будем ждать в гости вновь!

С уважением, Ваш PARUS.