• Береговая, 56

Долго выбирали зал для свадьбы, смотрели отзывы, фото, но не думали, что будем настолько разочарованы своим выбором! Начиная с персонала и заканчивая кухней.

Опираясь на хорошие отзывы, выбрали зал «Классику», в санатории «Парус».

Минусы:

Опираясь на хорошие отзывы, выбрали зал «Классику», в санатории «Парус».

Минусы:

Первое-это цена. Она абсолютно не соответствует сервису! (Меню не соответствовало выбранному предварительно. Например, мы заказывали картофель в шариках, а нам принесли картофель фри! Это не так презентабельно и совершенно другой вкус.. Один гость на нашей свадьбе категорически не ест многие блюда и мы много раз делали акцент на том, что для него нам нужно сало! По факту, в день торжества, сала не было! Пришлось идти и просить их об этом!

И самое шокирующее- это то, что посуду не убирали вообще, кроме стола молодожён! У гостей за столами был полный хаос! Чайный стол поставить было просто некуда! Тарелка на тарелке. Официанты стояли рядом со столами и даже не шелохнулось.

Второе-это фуршет. Было у нас 5 бутылок шампанского для этого. Фуршет должны были оформить на улице, по предварительному обсуждению. Мы оформили для этого зону. Но! По итогу стол был небольшой и стоял сразу за входной дверью в углу. И было всего бокалов 20.. гостям не хватило.

про вынос шампанского мы тоже сами напомнили персоналу.. гости долго ждали просто на улице!

Ну, и небольшая галочка, лично для нас.. на свадьбе разное поколение гостей.. у одной официантки на всю руку была татуировка, нам был не очень приятен этот антиэтикет..Должны быть деликатные и официальные отношения между персоналом и гостями.

Эта же девушка-официант в обращении была тоже, как на базаре! Постоянно приговаривала -«моя хорошая, моя хорошая..».

Торт был не пропекшийся. Красный бархат презентуются, как фирменный торт.

Фирменный торт был абсолютно обычный.

Плюсы:

Вкусная еда. Да, было очень вкусно! Спасибо!

Закуски очень вкусные! Рыба, профитроли.