• Береговая, 56
Анастасия написала 3 отзыва об этом месте

Перед своим переездом отсюда поклялась вылечить спину окончательно, чтобы потом не согнуться на новом месте.

Вот уже целую неделю сюда гоняю, чтобы исцелить свою больную ( в 22 года ) спину

Я тут уже не первый раз, знаю почти всех врачей, а они помнят меня)

Я тут уже не первый раз, знаю почти всех врачей, а они помнят меня)

Первым делом - к главному врачу Денису Анатольевичу. Он расписал мне лечение, а так же сам принимал в нем участие - сеансы мануальной терапии.

Ходила на массаж в 104к, там принимает Михаил. Профессионал своего дела, прошелся по каждому сантиметру моей спины, нашел болевые точки. Я не могу описать словами, что испытываю на массаже, но после процедур мне действительно становится легче.

Так же проходила процедуры контактной диатермии. Очень интересная технология - под тебя кладут специальный металлический пласт, а по спине водят «джойстиком» (😂) и получается тепло! Тепло не от самого приборчика, а от связи пласта и прибора)

Виктор Владимирович проводил для меня индивидуальные занятия ЛФК. Спасибо ему большое за дельные советы!

Любезные мед.сестры на процедуре бесконтактной ванны. Первый раз такой аппарат вижу. Лежишь, кайфуешь, не мокнешь, лечишься. Да, на бесконтактной ванне не надо раздеваться, лег на нее и всё.

В основном, приезжала рано и успевала еще сходить на завтрак. Очень-очень вкусно, разнообразно и красиво!

Безумно буду скучать по этому месту. И лечение, и проживание, и бассейн, и всё всё тут на высоком уровне ❤️

• Анастасия, добрый день!

Большое спасибо за обратную связь и впечатления, которыми Вы поделились.

Команда PARUS resort благодарит Вас за такой прелестный отзыв! ❤️

Мы очень рады, что Вам понравилось лечение в нашем санатории.

Передадим Вашу благодарность всем врачам, которых Вы упомянули. Им будет очень приятно! :)

Рады стараться для Вас и будем ждать в гости вновь!

С уважением, Ваш PARUS.