• Береговая, 56
ЛАН написала 4 отзыва об этом месте

Уже не помню как долго моя любовь к Парусу длится... Но снова лето, и снова Парус.

На самом деле на длинных выходных поехали мы на Алтай, как результат дикие пробки по трассе, и куча денег в никуда. Удовольствия ноль, мы поняли, что лучше бы все эти 3 дня провалились на шезлонгах Паруса.

Более того, цены сейчас на Алтае такие, что номер на сутки в...

Более того, цены сейчас на Алтае такие, что номер на сутки в этом 4х звездочном санатории на двоих с питанием, выйдет дешевле отдыха на горном Алтае.

Мне очень нравится это место, видно как оно с каждым годом растет и развивается, строится еще один крутой бассейн, и площадь бассейнов станет просто умопомрачительной.

Понравилось разделение на 2 кафе, и за коктейлем не придется стоять в утомительной очереди с едой.

Как всегда вкуснейшее десерты готовят конечно же здесь.

Из минусов, кафе так и не научится работать быстро, что в холле санатория, что в зоне бассейна.

В детском бассейне было много грязи, а в джакузи которая дальняя у леса, на дне откуда то прям куча песка(без преувеличений).

Вот пожалуй и все, за минусы даже оценку снижать не буду, для меня этот санаторий всегда 5 баллов)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Рады, что Парус является вашим любимчиком. Замечания ваши учтем. Ждем в гости снова!