Парус

Санаторий
  • Бердск, Красный Сокол, 29
  • Санаторий Парус 100 м

Отдыхали с мужем и ребенком (2 года) с 5.01 по 8.01 в номере люкс по спа-программе. Сегодня забронировала опять на ближайшие выходные:) Спасибо большое девушкам из Дионы за терпение в праздничные дни! Народу было много, я так понимаю все было занято в самом санатории, спа-отеле и еще народ прибывал и требовал внимания. Да, были накладки, несоответствие времени процедур, но все это решалось в рабочем режиме. Хотелось сделать побольше процедур, но все было расписано. Надеюсь, все, что не успела сделать в праздники, доделаю в эти выходные:)

Санаторий сам по себе простой, без изысков, но все чисто, аккуратно. Кормили правильной едой, на ребенка отдельная порция, всегда все съедобно, без задержек и суеты.

Вообще, весь персонал оказался приветливым, все здоровались, улыбались, даже горничная каждое утро интересовалась - как мы отдыхаем и не надо ли чего еще?:)

Из пожеланий к санаторию:

1. Подумать дополнительный обогрев детской игровой комнаты, там очень холодно всегда. И добавьте игрушек, их там нет вообще! Не помешал бы воспитатель, который присмотрел бы за ребенком на время процедур у родителей.

2. Расширить досуг для отдыхающих, а то со скуки можно умереть:) Какие-то мастер-классы, лекции, развлечения.. Хоть что-то для молодежи.

3. Постойте ледяную горку за корпусом:) ну хоть маааленькую, а то до Метелицы далеко тащиться, а зимних развлечений то хочется.

До новых встреч!

С уважением, Светлана