Парус

Санаторий
  • Бердск, Красный Сокол, 29
  • Санаторий Парус 100 м

Хочу поделиться впечатлениями от пребывания в санатории Парус.

Хочу поделиться впечатлениями от пребывания в санатории Парус.
Записалась на программу очищения «Лотос» и пребываю в восторге! Это прекрасная программа для тех, кто хочет освободить свой организм от всего лишнего и ненужного) Пройдя пятидневный курс всевозможных процедур, я почувствовала невероятную лёгкость во всем теле и – по килограммам. Очень понравилось трепетное отношение персонала к пациентам (к нам). Нас ни на минуту не оставляла без внимания заботливая медсестра Ольга, спасибо ей за это огромное! А еще, очень понравилось то, что за состоянием пациентов внимательно следит глав.врач санатория «Парус» - Елена Степановна, имеющая за плечами огромный опыт работы в сфере правильного питания и готовая ответить на любой интересующий вопрос!
Ещё, хотелось бы выразить огромную благодарность администратору Елене, за оперативное переселение, т.к. я проходила курс с 04.01.16-08.01.16 стояли жуткие морозы и в номере было прохладно, а она в кротчайшие сроки решила эту проблемку.
Хотелось бы еще отметить персонал Diona spa, чувствуется команда!
Желаю программе «Лотос» процветания, а всему персоналу хороших и лояльных клиентов!!!