Парус

Санаторий
  • г. Бердск, Красный Сокол, 29
  • Санаторий Парус 120 м

Отдыхала в санатории 12 дней в ноябре. Хочу отметить, что мне 32 года! Была до посещения «Паруса» еще в 4х разных санаториях, есть с чем сравнить. «Парусу» твердая 5!!! Не знаю, где руководство санатория набираете свой персонал, но я никогда и нигде не видела таких доброжелательных людей!
Начну с самого начала:
1. При входе в санаторий со стороны «Диона Спа», на ресепшен сидят девочки одна краше другой, всегда улыбаются, шутят и очень отзывчивые. Это сразу создает хорошее настроение для отдыха. Огромное спасибо им за улыбки.
2. Во всех без исключения процедурных кабинетах, в которых я была по назначению врача, работают просто замечательные женщины!!! От них всегда можно получить полноценную консультацию о процедурах, плюс они качественно их делают. Особенно хотела бы отметить медсестру из грязелечебницы. Просто бесподобная женщина, ласковая, добрая, чуткая.
3. Хотела бы отметить и питание. В столовой девочки так же приветливы. Питание полноценное, разнообразное.
4. Ходила пару раз на скандинавскую ходьбу, хотя сама ей занимаюсь уже год, тренер научила новым правилам и исправила все ошибки. Спасибо ей огромное.
5. Вообще моя путевка от «Диона СПА» им я оставлю отдельный отзыв.
6. Так же хотела отметить техперсонал, свою работу делает качественно.
И еще ребята, я не знаю, как вы это делаете, но соотношение цена-качество просто на 5+! За время моего пребывания у вас я получила заряд бодрости и отличное настроение.