Парус

Санаторий
  • Бердск, Красный Сокол, 29
  • Санаторий Парус 100 м

Очень хочется поделиться своим мнением об отдыхе.Увидев красивую рекламу,решилась я потратить деньги на путевку красоты.Милая менеджер по бронированию предложила мне начать с программы похудения Лотос. В общем было 3 дня лотоса, а больше и не надо, и 9 дней путевка Красота.
1.Размещение -3
Разместили меня на 4 этаже, это этаж Дионы, спа отделения,...

1.Размещение -3
Разместили меня на 4 этаже, это этаж Дионы, спа отделения, номер не большой, но уютный, все новое. тепло. Хромала только уборка, пока в коридор мусор не выставишь, не унесут. И еще почему то по выходным совсем нет влажной или хотя бы пылесосом уборки.
2.Лечение 5
Лотос это по сути голодание под наблюдением. 3 дней достаточно. мой результат 1,7 кг
Красота, очень много процедур я некоторые даже не сделала. Результатом вцелом довольна. Привела себя в порядок зарядилась положительными эмоциями.
3.Питание3
На лотосе его нет и это хорошо не сталкиваешься со столовой.
Питание обычное , даже где то простоватое очень напоминает больничное, ниже напишу почему
4.Сервис -2/,5
Если брать Парус, то его просто нет.Сама атмосфера напоминает дневной стационар, все в белых одеждах, много персонала медицинского, и работают как в поликлинике до трех. Хотела купить дополнительно душ Шарко, так девушка в бухгалтерии с таким видом мне его продала, что я больше туда и не ходила.
Сервис в Дионе есть и он на качественном уровне.
Мой вывод:
Если вам глубоко за 50 и вы хотите просто лечение без сервиса, то это парус.
Если есть запросы, то это лечение в Дионе, но будьте готовы, что будете сталкиваться с отсутствием цивилизации каждый день. так как диона не самостоятельна, она часть Паруса.
5.Цена 5
очень премлема и это главный плюс,Я много езжу и хочу сказать лечение везде одинаково.
Общая оценка -твердая тройка!