Парус

Санаторий
  • Бердск, Красный Сокол, 29
  • Санаторий Парус 100 м

Здравствуйте! Захотели семьёй провести выходные в санатории "Парус" (Диона-спа) впечатление осталось двоякое. Если берёте номер люкс, то не соглашайтесь на 5 этаж,- там ужас (мебель старая, все грязное, запах старушек и лекарств, деревенские шторы прошлого века), мы отказались от этого номера! На 4 этаже все довольно прилично,- номер новый, чистый, соответствует категории люкс. Администраторы санатория в меру приветливые и внимательные) все бы хорошо, но совдеповская обстановка угнетает! Ребёнок сказал:"Мы что в больницу приехали отдыхать?!!" Биллиард примерно 70-х годов... Дискотека и караоке исключительно для тех кому за 65, хотя моим родителям этого возраста тоже было бы скучно!!! Ресторан "Эдем" не работал все выходные. Было жутковато. Думаю, для 70+ это идеальное место)))
Очень понравилось отделение "Диона-спа" все соответствует описанию и фотографиям: понравилось все!!! Замечательная, приветливая, заботливая, внимательная и интеллигентная администратор Марьяна сделала все, для того, чтобы мы забывали про совдеп с которым постоянно сталкивались в "Парусе",- в спа действительно отличный отдых!!!
Особенно хочется отметить сотрудников столовой: вежливые, внимательные... Все очень вкусно, всегда есть добавка! Муж был сытый и довольный)))

Вывод: приедем ещё, когда нам будет за 70 или только в спа))) было бы хорошо отделить санаторий от спа и принимать молодёжь для отдыха)))