• Красный проспект, 161 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м
  • пл. Калинина 370 м

Приехал в это филиал мирового зла для блокировки и переноса средств с утерянной транспортной карты. Обслуживание шло безобразно медленно, из 3 окон работало только 2, полноценно из двух окон работало одно. Далее обслуживающая сотрудница отказалась провести данную операцию, сославшись на то, что у меня отсутствовал чек о регистрации карты. Но, было одно маленькое "но" - моя карта была открыта 9 лет назад, а в то время чеки ФИЗИЧЕСКИ не выдавались, да и откопать его сейчас просто невозможно. Эти аргументы никого не удивили, а я был мягенько послан) На следующий день отправился в другой офис, где все эти операции провели без лишних вопросов. Подведу итоги :
МИНУСЫ :
1. Медленное обслуживание
2. Некомпетентность персонала
3. Полное нежелание работать со стороны персонала.
ПЛЮСЫ:
НЕТ!

• Такая же проблема. Отказались принять заявление и мягко отправили восвояси. Куда жаловаться не представляю. Свою же памятку пользователя интерпретируют как им удобно. Главное, не возмещать деньги. По моей карте уже кто-то катается и благополучно тратит мои деньги (смотрю на сайте историю по карте), а я со своей проблемой один на один и никому дела нет. Желаю всем сотрудникам этой организации, чтобы вас всю оставшуюся жизнь везде так обслуживали, как вы нас!!!