ПАТП 1118, ООО

Компания автотранспортных и рекламных услуг
  • Писемского, 24/2 — 2 этаж
  • Писемского 470 м
Чёзанафик написала 3 отзыва об этом месте

Обратной связи не вижу, видимо, руководству наплевать на мнение потребителей их услуг. Но все же напишу. В последнее время (примерно 2-3 недели) маршрутки стали ходить хуже обычного. Увеличился интервал, даже когда пробок нет и в помине. К простою на остановках уже более-менее стали привыкать и рассчитывать свое время с учетом их, но теперь новый сюрприз. С чем это связано, руководство может пояснить? Уменьшилось количество машин или что? И еще момент. На маршруте, насколько я знаю, пользуясь им ежедневно, утром и вечером, осталась 1 "Газель", желтенькая, с разговорчивым водителем)) Вот зачем, интересуюсь я, выводить эту "газельку" в самое пиковое время? Толку, что она проехала мимо, не беря пассажиров, потому что нет мест? А пассажиры потом стоят и ждут следующую, копятся на остановке. Ни себе, ни людям, называется. "Четверку" ставлю исключительно в надежде на улучшение ситуации. В противном случае буду искать альтернативный вариант, "восьмерку" на большом отрезке дублирует 44 маршрут, они бегают каждые 3 минуты.