ПАТП 1118, ООО

Компания автотранспортных и рекламных услуг
  • Писемского, 24/2 — 2 этаж
  • Писемского 470 м

31 января с 17.30 до 18.10 пыталась сесть в маршрутку №8. 3 штуки проехали полупустые мимо по середине дороги даже не пытаясь подъехать к остановке. т к выхода у меня не было, нужна была только эта маршрутка, пришлось идти на проезжую часть к светофору и ловить там маршрутку. Это разве мыслимо?!! каждый день одно и то же, все едут мимо, даже пустые. а выйти из них - тоже проблема! водители все время висят на телефоне, не слышат, проезжают мимо, а в ответ на замечание - хамят. и хочется, чтобы их всех собрали и объяснили им, что ОНИ ОКАЗЫВАЮТ ПЛАТНУЮ УСЛУГУ, А НЕ ДЕЛАЮТ НАМ ОДОЛЖЕНИЕ !!!

• Чтобы разобраться в данной ситуации, напишите пожалуйста более подробно где вы стояли и где мимо вас проехали маршрутки!! С хамством водителей будут приняты самые жесткие меры, вплоть до увольнения!
    С уважением диспетчер ООО "ПАТП 1118".

• спасибо. я стояла 31 января с 17.30 до 18.10 на остановке "25 лет октября" в сторону сухого лога. я каждый день езжу по маршруту "некрасова - 25 лет октября - некрасова". а в тот день мне нужно было до центрального рынка и ваш маршрут единственный оттуда.