• Приграничная, 2
  • Жилмассив Берёзовое 480 м

Сегодня в районе 21-00 ехал по ул. Большевистской,из г.Барнаул,на велосипеде,строго по правилам,и все бы прекрасно,если не зеленый автобус №21,водитель которого видимо не знает правила,у завода труд за 150 метров,до остановки,начал зажимать меня к обочине,ограничил возможность к маневру,вынудил применить экстренное торможение,чтоб уйти,от его борта,так он,догнав меня у ул. Добролюбова,пытался учить меня правилам,езды,с нецензурной бранью,что он имеет преимущества,при приближении к остановке и движении на выделенной линии,которой там,кстати нет,увы номер не запомнил,а видеорегистратор сел(. Хотелось бы проведения обучающей лекции с водителями,осадок о Новосибе,неприятный.

• Ты дурак? У тебя велосипед у него автобус, езди по тротуару, у нас не европа где есть вело дорожки, еще права качает, хотя сам не прав

• Почитай ПДД. Велосипедист не просто имеет право, он ДОЛЖЕН перемещаться по проезжей части, а вовсе не по тротуару. И пока у нас будут такие водители автобусов и такие комментаторы, от Европы мы по уровню комфорта и безопасности на дорогах будем очень далеки.