• Нижегородская, 272
  • Воскова 330 м

Накипело...! Прошу решить как-то вопрос с водителем маршрутки №16, регистрационный знак С744КЕ, ИП Рак Р.А.

В салоне всегда накурено так, что аж дым в салоне виден. У нас вроде как запрещено курить в общественных местах, тем более в салонах общественного транспорта. Походу ИП Рак Р.А. "плевал" на своих пассажиров, которые между прочим не бесплатно ездят и фактически кормят его, и возможно его семью, в том числе, образно говоря, оплачивают и его вредную привычку. Если "уважаемый" ИП Рак Р.А. не имеет возможности перестать курить в салоне маршрутного такси, так может ему стоит отказаться от столь сложной работы и найти себя в другой сфере деятельности. Другие водители данного маршрута не позволяют себе такого.