• Богдана Хмельницкого, 90 — 315 офис; 3 этаж
  • Писемского 280 м

Недавно имел неосторожность устроиться на работу в автоколонну по адресу: Мясниковой 17 к.1. Автобусы там 13 и 64 маршрутов. Её руководитель Ульянов В.П. в рабоче время, в своём кабинете с табличкой на двери "директор", запросто распивает спиртные напитки. Не знаю в каком техническом состоянии остальные автобусы, но мне,водителю с,почти, сороколетним стажем и возрастом на шестом десятке он вручил для работы автобус на котором не то что пассажиров возить -трогаться с места нельзя.:Двигатель дымит как паровоз ,из системы торможения травит воздух,насос гидроусилителя рулевого управления гудит,при.этом и с него и с"поросёнка" масло ручьём бежит. А шкворни и пальцы рулевых тяг заржавели(от регулярной смазки по графику ТО,видимо) настолько, что руль повернуть проктически,не возможно. Само собой, далеко я не уехал-вернулся в.парк. И директор мне сказал, потягивая пивко,-"хочешь-ремонтируй ,слесаря помогут, если что!!!", явно перепутав, кто кому помогать должен!!!.При этом о ЗАП.частях,хотя-бы, он не сказал ничего!. Как говорится, выводы делать только Вам,уважаемые пассажиры, водители автобусов, ищущие работу,и пр ... Но я никому не посоветовал бы иметь дела с этой организацией.