Патриот Авто

Официальный дилер Peugeot, Dongfeng, Changan в г. Новосибирске
  • Бердское шоссе, 500/1
  • Клиника Мешалкина 470 м

После закрытия Пежо в районе гор. аэропорта, я очень надеялся, что руководство Патриот Авто оставило у себя только самых грамотных сотрудников и перевела их в центр на Большевичке. По этому вопреки своего убеждения, что Патриот Авто один из худших сервисов города, решил проверить их еще раз и как раз назрел вопрос с печкой.

Что ж в итоге.

Записался я по телефону на 12:30 на диагностику, менеджер меня заверил, что на все про все нужно около часа от 500р до 1600р в зависимости от сложности диагностики.

Приехав вовремя в 12:24 я сдаю машину, благо в этот раз машину приняли быстро и поднимаюсь в клиентскую зону, где открывается чудесный вид на сервисную зону.

Через 2-минуты загоняют мой 308, обливают пеной и моют. Моют скажем так себе, но на то это и техническая мойка, сбить куски грязи.

После этого ставят машину на место ремонта и... И целый ЧАС машина стоит одна оденешенька, никто к ней не подходит и ничего не делает до тех пор пока Я НЕ ПОЗВОНИЛ приемщику и не спросил, в чем дело?

После этого, минут через 15 подошел к ней какой-то парняга, открыл капот, достал воздушный фильтр, подключил компьютер, покрутил ручки регулировки воздуха и ушел.

Еще минут 20 машина стояла без дела, я опять позвонил приемщику, но уже с просьбой запрограмировать ключь, так как кнопки не работаю на открывание/закрывание дверей, но он недослушав просьбу, видимо уже напряглись от моего звонка побежал к машине узнавать что там да как.

После этого подошел ко мне, сказал, что вероятнее всего проблема в радиаторе отопителя, но сейчас их мега крутой инженер подключился к диагностике и все точно скажет.

Я наблюдаю картину, подходит мега крутой инженер, включает кондей, дает газу, выключает кондей идет к соседней машине, проделывает ту же процедуру и уходит.

Еще 20 минут машина стоит без дела, я уже не выдержав стольких простоев спускаюсь в низ на приемку, мастер выдает машину ребятам приехавшим через минут 40 после меня.

Дождавшись счета на оплату иду оплачивать 1900р!!!! Спрашивается за что?! Ладно там техническая мойка 120р, которая во всех остальных салонах уже давно делается бесплатно, ладно 108р за долив жидкости в усилитель руля, но блин, 1600р за считывание ошибок?! Простите тогда самая дешевая диагностика за 500р в чем заключается, в распросе клиента о проблеме и устном предположении что надо поменять?!

И мало того что содрали дофига дорого, так еще вместо 1 часа заставили ждать более 2.5 часов из которых на работу у них ушло от силы минут 30!

Для себя убедился, что больше в Патриот Авто ни нагой, ни под каким предлогом! Хватит проверять и надеяться, что хозяева салона думают о клиентах и могут исправиться, это утопия!
Цены запредельные, временной регламент не соблюдают. По цене, в автомагазине радиатор печки стоит 12700, здесь заломили почти 20000! Кто там в отзывах писал, что цены адекватные?! Убеждаюсь в очередной раз, что отзывы в большинстве пишут сами же работники Патриот Авто.

В следующий раз уж лучше в зажравшийся Фит поеду, там хоть комфортно ждать, кофем напоят. Да и спецы там точно не хуже. Не сочтите за рекламу, Фит мне тоже не очень нравится, были прецеденты у друзей, но всяко хуже чем в Патриот Авто быть уже просто не может, только в гаражном СТО...