Пауль Хартманн Сибирь, ООО

Медицинская компания
  • Фрунзе, 242 — 501 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Ломоносова 200 м

Приобрела одноразовые пеленки Молнеа размером якобы 90*180 см. Ничего подобного. Оказалось: лист белой клеенки размером 180*90 см, а посредине прикреплена впитывающая поверхность (сама пеленка) размером 60*90 см. Продавец об этой "ФИШКЕ" проинформирован не был, соответственно не проинформировал меня. Подумала - такой хороший продавец. Ан нет. Зашла на официальный сайт компании. В разделе по данному продукту стоит размер именно 180*90 см и никаких уточнений. На упаковке со всех сторон написано "180*90 см" и только с одной стороны небольшой абзац текста и в нем упоминание: размер впитывающей поверхности: 90*60 см. На кой черт мне скажите платить за бесполезный кусок клеенки? Для чего вообще такая загадочная структура. Может медики к примеру и в курсе для чего это все, но как быть простому потребителю?
Очень неприятно:
1. Обмануты ожидания.
2. Потрачены немалые деньги.
3. В доме прибавилось хлама ненужного абсолютно.
Вывод: информирование клиента либо не входит в планы компании (по одной упаковке-то купят - прибыль уже есть). Либо просто наплевать на клиента вообще (один раз купил и ладно -прибыль уже есть). То есть компания ориентирована на одноразовую прибыль от клиента, а дальше хоть трава не расти.
Компанию не рекомендую. Ну или если нет выбора стоит пытать менеджеров по нужному товару с пристрастием, чтобы не быть неприятно удивленным.