PAULANER

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Захожу сюда уже не первый раз и, кажется, ничего не меняется. Хотели выпить кофе, вместо эспрессо принесли американо в формате эспрессо, сославшись на неопытность бармена. Как такое отношение возможно в таком заведении? Или рассчитано, что может никто и не догадается?

Очень плохо и неуважительно!!!

Согласны с большинством отзывов про этот пивной ресторан. Да, пиво однозначно понравилось. Попробовали два вида: фильтрованное и нет. Второе мужу понравилось больше. Но еда совсем не тянет на такую цену, которая там указана!

Здравствуйте, 2007ane!

Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над качеством наших блюд! Будем рады приветствовать Вас вновь)

Здравствуйте, Stopi4!

Искренне благодарим вас за оставленный отзыв! Мы рады, что недочеты в нашей работе не испортили вам вечер, но обещаем, что учтем все ваши комментарии и будем работать над качеством наших блюд!

Надеемся, что при следующем вашем визите мы вас не разочаруем!

приехали из очередной командировке и с вокзала решили прогуляться по любимому городу зашли в данный ресторан очень понравилось!

Здравствуйте, romm.vasilina!

Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас!

Здравствуйте, Ромашечка!

Благодарим за такой позитивный отзыв! Будем ждать Вас в гости вновь, у нас все официанты с хорошим чувством юмора, а кухня становится вкуснее и вкуснее с каждым днем!