PAULANER

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ужасно! Мало ли того, что пиво не вкусное, так и закуски, в женском туалете нету горячей воды, никогда не пойду больше туда, так и вы не ходите.

Здравствуйте, Лилия Зверева!

Благодарим, что нашли время, чтобы оставить отзыв о нас! Мы сожалеем, что поход к нам в гости оставил у вас негативные эмоции. Не могли бы вы подробнее рассказать, какие закуски вам не понравились, чтобы мы смогли стать лучше?

С уважением, команда ресторана Paulaner

Захожу сюда уже не первый раз и, кажется, ничего не меняется. Хотели выпить кофе, вместо эспрессо принесли американо в формате эспрессо, сославшись на неопытность бармена. Как такое отношение возможно в таком заведении? Или рассчитано, что может никто и не догадается?

Очень плохо и неуважительно!!!

Леночка Дочка, здравствуйте!

Спасибо, что потратили время, чтобы оставить отзыв, для нас ценно Ваше мнение!

Мы приносим свои извинения, надеясь, что вы дадите нам еще один шанс! Все сотрудники прошли тренинг по приготовлению кофе, чтобы радовать Вас качественными напитками!

Согласны с большинством отзывов про этот пивной ресторан. Да, пиво однозначно понравилось. Попробовали два вида: фильтрованное и нет. Второе мужу понравилось больше. Но еда совсем не тянет на такую цену, которая там указана!

Здравствуйте, 2007ane!

Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем над качеством наших блюд! Будем рады приветствовать Вас вновь)

Здравствуйте, Stopi4!

Искренне благодарим вас за оставленный отзыв! Мы рады, что недочеты в нашей работе не испортили вам вечер, но обещаем, что учтем все ваши комментарии и будем работать над качеством наших блюд!

Надеемся, что при следующем вашем визите мы вас не разочаруем!