PAULANER

Ресторан
  • Дмитрия Шамшурина, 37
  • Площадь Гарина-Михайловского 280 м
  • Вокзал-Главный 400 м

Приятное уютное заведение. Сервис на 5 баллов, к официантам нет нареканий) кухня на 4, но это скорее вопрос не к кухне, а к руководству, меню хотелось бы видеть более разнообразное, а то меню и так не отличается изобилием блюд, так и некоторых нет в наличии. Санитарное состояние заведения на 5 баллов. В целом, посещением довольны))) желаем удачи и процветания!

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что от посещения Paulaner у Вас остались только самые положительные впечатления!
К слову о разнообразии - с января мы ввели в действие новое меню. Надеемся, оно Вас порадует!

Будем с нетерпением ждать новых встреч!

С уважением,
Руководитель ресторанной службы,
Жуковская Татьяна.

• Добрый день!

Будем с нетерпением ждать новых встреч!

С уважением,
    Руководитель ресторанной службы,