PAULANER

Ресторан
  • Дмитрия Шамшурина, 37
  • Площадь Гарина-Михайловского 280 м
  • Вокзал-Главный 400 м

Обожаю заведения подобного плана, но всё же более близки пабы.. Отмечали здесь корпоратив 19.01.16. Как-то так сложилось, что в этот вечер ресторан был практически пуст. Самый большой стол был у нас, один-два стола помимо нас и пара человек за баром.

Пиво вкусное. Ведь за ним и приходят в пивной ресторан)) Я заказывала светлое нефильтрованное....

Еды особо попробовать не удалось, поскольку не была голодная. Разве что закуски. Достаточно хороши. Цены приятные.

Атмосфера меня устроила, поскольку я любитель маленьких пабов в основном за количество народа. То есть то, что было не многолюдно сыграло лично для меня в плюс. Ненавижу гудёж и ор на весь зал.

Музыки живой не было. Но надеюсь, звук тут неплохой, потому что планирую когда-нибудь сходить на концерт.

Официанты вежливые, обслуживание мне понравилось. Когда я попросила приготовить коктейль на заказ, тут ответили "мы не готовим, но можем предоставить ингредиенты". Не существенный, но минус.

Если будет интересный концерт в стенах вашего заведения, приду послушать и оценить кухню.

А то, что туалет находится не в самом заведении, а в здании отеля, меня только порадовало. Это значит, что никогда не попадётся столик рядом с санузлом :D Там не километры нужно пройти. Для меня это плюс.

Отдельное замечание - развеселите бармена. Унылый он что-то для лекаря души.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный и позитивный отзыв.

Нам очень приятно, что Вам пришлась по вкусу атмосфера и кухня нашего ресторана. Это еще раз доказывает, что мы движемся в правильном направлении.
    Что касается концертов, то теперь каждый вечер пятницы (а иногда и в субботу:) настроение нашим гостям поднимают замечательные музыкальные коллективы Новосибирска.
    Если Вы захотите как-нибудь завершить рабочую неделю с огоньком - это к нам!

Будем с нетерпением ждать Вас и Ваших друзей.

С уважением,
    Руководитель ресторанной службы,