PAULANER

Ресторан
  • Дмитрия Шамшурина, 37
  • Площадь Гарина-Михайловского 280 м
  • Вокзал-Главный 420 м

Очень рад, что в Новосибирске открылся Паулайнер. Причем, при нынешних курсах валют, получается, что это чуть ли не самый дешевый Паулайнер в мире, в котором мне довелось побывать))) Пиво такое- каким оно и должно быть. Настоящее, вкусное и свежее. Кухня вполне пойдет. Она, в принципе, нигде не является коньком данных заведений. Даже в Мюнхене. Но на твердую 3+. Обслуживание- пойдет. В духе подобных мест. Брецель, кстати, пожалуй, лучший в городе. Либо мне в других местах не повезло. Ну и цены, конечно, шикарны!)) Пару недель назад был в Паулайнер в Гуанчжоу, пиво стоит 60 юаней, салат 80- 120 юаней, основные блюда: колбаски, рульки, ребра- начинаются от 140 юаней. При текущем курсе около 12 рублей/ юань. Кухня, кстати, в новосибирском заведении вкуснее! Вердикт: рекомендую!

Здравствуйте!

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением ресторана Paulaner!
Особенно приятно, что Вы поставили высокую оценку такому важному фактору как «соотношение цена/качество».
Не забывайте, что для именинников у нас действуют дополнительные привилегии – 10% скидка на все меню

С нетерпением будем ждать новых встреч!

С уважением,
Руководитель ресторанной службы,
Татьяна.

• Здравствуйте!

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением ресторана Paulaner!

С нетерпением будем ждать новых встреч!

С уважением,
    Руководитель ресторанной службы,