PAULANER

• Площадь Гарина-Михайловского 280 м
  • Вокзал-Главный 400 м

Неоднозначно.
Пиво хорошее.
Обслуживание медленное. Мы вообще одни были в этом заведении, так что нельзя списать на занятость персонала.

Неоднозначно.
Пиво хорошее.
Еда. Порция крохотная. Ассорти колбасок взяли на 2их, тк обычно это что то внушительное. Здесь это 2 кусочка мясного хлеба, 1 сосиска с сыром (примерно 10 см длинной и 1 см в диаметре) и 3 белых сосиски(примерно 5 см длинной и 1 см в диаметре). И много капусты и картошки (больше чем мяса)

• Добрый день, Оксана!

Благодарим за Ваш отзыв. Замечание по поводу скорости обслуживания мы уже взяли в работу – надеемся, в следующий раз уровень сервиса Вас не разочарует.

Что касается объема порций, то, справедливости ради, могу сказать, что выход всех блюд указан в меню – а это значит, что мы не вводим в заблуждение наших гостей и они могут подобрать для себя вариант с необходимым объемом порции.

С уважением,
    Руководитель ресторанной службы,
    Татьяна.

• Спасибо за ответ. Во многих заведениях объем порции указан по элементам (типа 150/150/400) что позволяеет узнать сколько чего ожидать в блюде. У вас же стоит общий вес.