PAULANER

Ресторан
  • Дмитрия Шамшурина, 37
  • Площадь Гарина-Михайловского 300 м
  • Вокзал-Главный 500 м

Наконец дошли руки написать отзыв о вашем заведении . Однозначно скажу что если брать пиво , то оно нормальное , но если брать кухню то оно в ужасном состоянии !!!! Все что мы не заказали было ужасно не вкусным !!!! Начну по порядку , заказывали мы много ( например белые колбаски - точно не помню как они называются но за 400 рублей это были 2 сосиски которые нужно разглядывать под микроскопом ), все закуски к пиву были пережаренными и с них прям текло масло ( при этом стоимость минимум 300 рублей ) но больше всего меня поразило это когда заказали клецки , для тех кто не знает клецки это небольшие мучные изделиями из теста чаща всего из варят , но что принесли нам я была в полном шоке !!! Это было 2 куска батона , обжаренных и сверху залиты сливками с какими то грибами !!!! Это катастрофа !!!! И за это блюда мы ещё отдали около 450 рублей .... Короче посидели мы в этот вечер на 12000 на 4 человека , удовольствия совсем не получили , поэтому не рекомендую совсем !!!!

Добрый день!

Благодарим Вас за столь подробный отзыв!
Мы рады, что Вы положительно оценили фирменное пиво «Paulaner» - как говорят наши гости «пиво-огонь!»

Нам искренне жаль, что баварская кухня не пришлась Вам по вкусу – гости, которые ранее бывали в ресторанах Paulaner по всему миру, оставляют положительные отзывы и возвращаются к нам вновь именно за традиционными баварскими блюдами.

Безусловно, мы понимаем, что вкусы у всех разные и с благодарностью принимаем любую обратную связь, так как это помогает нам становиться лучше.

С уважением,
Руководитель ресторанной службы, Татьяна.

• Добрый день!

Благодарим Вас за столь подробный отзыв!

С уважением,
    Руководитель ресторанной службы, Татьяна.

• Татьяна , спасибо за ответ , к счастью была в самой Баварии поэтому и написала что Кухня у вас не баварская ....клецки это изделия из теста ))) а не кусок хлеба .... Да и сосиски у них вкуснее 😉😉😉 меняйте повара 😩