PAULANER

Ресторан
  • Дмитрия Шамшурина, 37
  • Площадь Гарина-Михайловского 280 м
  • Вокзал-Главный 420 м

Посещаю данное заведение 2й раз. Я бывал в ресторанах Paulaner в Мюнхене, в Москве - т. е. сравнить есть с чем. Отбросим родину этого божественного пива Германию и проведу некие параллели с московским рестораном, что неподалеку от Павелецкого вокзала. 1й раз я зашел сюда в начале мая просто пропустить пару кружек в оставшиеся 1,5 часа до отправления поезда. Впечатления остались самые положительные, расписывать конкретно не буду - пиво высокого качества, обслуживание, интерьер - все на приличном уровне (скажу так - здесь я бы даже поставил оценки выше чем московскому ресторану). Вчера пришли с коллегами уже конкретно посидеть выпить и поесть. Пиво опять же никаких отрицательных эмоций не вызвало - СУПЕР!!! А вот кухня - это что то :((( с большим большим минусом - ТРОЙКА!!! Во- первых - вы зачем брецели подаете мягкими???? - сложилось ощущение, что вы подогрели его в микроволновке. Картофельный салат мой коллега даже и не доел - с его слов он был ужасен. Некое подобие ассорти закусок под пиво куда входит мойва жареная, сырные шарики и гренки тоже оставляет по качеству желать лучшего - видимо были не свежие, взятые из холодильника и подогретые. Я люблю пиво и заведения подобного рода, но надеюсь мои замечания будут учтены. По итогу из плюсов - свежайшее пиво, в Москве я был разочарован на самом деле именно вкусом пива. Из минусов - неважная кухня!!! Обязательно еще посещу данное заведение, но надеюсь подтяните качество кухни!!!

Добрый день, Роман!

Благодарим Вас за обратную связь.
Нам приятно, что Вы поставили высокую оценку нашему фирменному пиву – оно не оставляет равнодушным ни одного гостя!

Искренне сожалеем, что кухня ресторана не произвела на Вас впечатление.
Поверьте, мы ежедневно работаем над улучшением качества наших услуг, и отзывы гостей очень помогают нам в этом.

Совсем скоро мы будем рады презентовать Вам новинки летнего меню – надеемся, они не оставят Вас равнодушными и вызовут только положительные эмоции.

Также со 2 июня, каждый четверг гостей ресторана Paulaner ждет новая вечерняя программа – еще один повод посетить нас!

С уважением,
Руководитель ресторанной службы, Татьяна.

• Добрый день, Роман!

Благодарим Вас за обратную связь.

Искренне сожалеем, что кухня ресторана не произвела на Вас впечатление.

С уважением,
    Руководитель ресторанной службы, Татьяна.