PAULANER

Ресторан
  • Дмитрия Шамшурина, 37
  • Площадь Гарина-Михайловского 280 м

Очередная летняя пятница , все надоело надо что то новенькое. Вспоминаю что в центре где то есть немецкий ресторанчики. О , есть же флам он поможет. Точно это paulaner. Идем пешком , благо рядом . Заходим , на входе ни кто не встречает но из-за барной стойки приветстанут, народу не много столиков свободных много выбирай любой . Выбрали , сели тут же принесли меню. Предложили напитки сразу , мы решили повыбирать . Честно говоря посмотрев на цены немного оторопели и не знали что заказать . Официант подошла еще раз пришлось заказать пиво что бы было еще время повыбирать блюдо . Выбрали позвали заказали . Обсудили быстро, вкусно, пиво порадовало своей прохладой. Никакой программы не было, ни музыкантов ни развлекух в пятницу вечером , но нам этого особо и не хотелось. Вцелом впечатления позитивные , как о не дешевом респекабельном заведении для заезжих бизнесменов остановившихся в рэдиссоне.

• Здравствуйте!

Благодарим за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о посещении ресторана Paulaner!

Очень приятно, что визит в ресторан оставил у Вас позитивное впечатление – это значит, что мы двигаемся в правильном направлении.

Приходите к нам в сентябре на празднование Октоберфеста – вот где можно будет повеселиться, а также насладиться фирменным фестивальным пивом и традиционными баварскими блюдами.

Следите за новостями на нашем сайте и до новых встреч!

С уважением,

Руководитель ресторанной службы, Татьяна.