PAULANER

Ресторан
  • Дмитрия Шамшурина, 37
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Вокзал-Главный 550 м

Не часто , но изредка захожу в Паулайнер. На входе меня последний раз не кто не встретил , но из-за барной стойки выкрикнули "добрый день") Мне очень нравиться пиво светлое не фильтрованное. Последнее время еда все хуже и хуже. Думаю нужно сменить поваров или не брать на работу не опытных людей которые вообще не умеют готовить. Есть один плюс наверное самый главный -это персонал. Персонал приветлив и дружелюбный, но очень мне запала в душу одна девушка официант. Из- за её дружелюбия и искренней улыбки мой не совсем вкусный судак стал "вкуснятиной". Не посмотрел имя , к сожалению , девушка светленькая с какой то не понятной шишечкой на голове ,зелёными глазами. Даже уходить не хотелось , но пришлось. Опоздал маленько с отзывом. Был я в пятницу на той неделе

Здравствуйте!

Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
Искренне сожалеем, что кухня ресторана не произвела на Вас впечатление.
Поверьте, мы ежедневно работаем над улучшением качества наших продуктов, и отзывы гостей очень помогают нам в этом.
Отдельная благодарность – за прекрасную оценку работы персонала!

Это так воодушевляет и стимулирует быть еще лучше!

С нетерпением будем ждать новых встреч!

С уважением,
Руководитель ресторанной службы, Татьяна.

• Здравствуйте!

Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
    Искренне сожалеем, что кухня ресторана не произвела на Вас впечатление.
    Отдельная благодарность – за прекрасную оценку работы персонала!

Это так воодушевляет и стимулирует быть еще лучше!

С нетерпением будем ждать новых встреч!

С уважением,
    Руководитель ресторанной службы, Татьяна.