PAULANER

Ресторан
  • Дмитрия Шамшурина, 37
  • Площадь Гарина-Михайловского 300 м
  • Вокзал-Главный 500 м

Посетил впервые это заведение 23-го сентября ради группы "7пятниц". Как было написано в одном из предыдущих отзывов, впечатление сложилось противоречивое. Уютная атмосфера, приятный персонал. Но вечером в пятницу не было самого дешёвого пива! Пришлось пить недешёвое :)
К минусам отнесу уборную: в принципе, там хоть и с разводами, но чистенько, а вот запахи неприятно удивили - не соответствует уровню заведения.
Порадовало расположение места для курения (если его можно так назвать): на приличном отдалении от входа, плюс нет урн возле последнего.

Здравствуйте!
Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и атмосферой ресторана.
В дни празднования фестиваля "Октоберфест" (17 сентября-1 октября) гостям предлагается только фирменное пиво Paulaner, поэтому мы на время вывели пиво Gosser из меню. Всего 2 недели, но только в это время Вы можете попробовать фестивальное пиво Paulaner, которое варится на заказ в Германии раз в году.
Приносим свои искренние извинения за неприятный запах в уборных комнатах, вентиляция была проверена и запах устранён.
Места для курения оборудованы специальными урнами и расположены по обе стороны от входа. Расстояние, на котором они должны находиться, регламентирует закон РФ (не менее 15 метров от входа).
С нетерпением будем ждать новых встреч!
С уважением,
Руководитель ресторанной службы, Татьяна.

• Здравствуйте!
    Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
    Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и атмосферой ресторана.
    С нетерпением будем ждать новых встреч!
    С уважением,
    Руководитель ресторанной службы, Татьяна.